Wednesday, July 23, 2014
Qué zzzueño… 🐶😑 (en Mantellplaza)

Qué zzzueño… 🐶😑 (en Mantellplaza)

Sunday, July 20, 2014
F•R•I•E•N•D•S (en Flagler On The River)

F•R•I•E•N•D•S (en Flagler On The River)

Saturday, July 19, 2014
SoBe! 🏯 (en Lincoln Arms Suites)

SoBe! 🏯 (en Lincoln Arms Suites)

Wednesday, July 16, 2014
¿Esa soy yo? 🐶💻💕 (en Mantellplaza)

¿Esa soy yo? 🐶💻💕 (en Mantellplaza)

Monday, July 14, 2014
Yay or nay? 👍🌺👎 (en H&M Miami International Mall)

Yay or nay? 👍🌺👎 (en H&M Miami International Mall)

Friday, July 11, 2014
Thursday, July 10, 2014
"Papás, hoy cumplo 1.9 años, es decir 21 meses así que vamos al parque ahora mismo ya, ya, ya. ¿Ok? ¡Ok!". 🐶❤️✨

"Papás, hoy cumplo 1.9 años, es decir 21 meses así que vamos al parque ahora mismo ya, ya, ya. ¿Ok? ¡Ok!". 🐶❤️✨

Tuesday, July 8, 2014
Shhhhh!!! 😍👨🐶💕 (en Mantellplaza)

Shhhhh!!! 😍👨🐶💕 (en Mantellplaza)

Saturday, July 5, 2014
The day I met @jwujek 😱, @lockybrownlie 😍 and @mrmitrano 😁.  (Sorry for the collage, everybody knows that I hate them) (en AmericanAirlinesArena)

The day I met @jwujek 😱, @lockybrownlie 😍 and @mrmitrano 😁. (Sorry for the collage, everybody knows that I hate them) (en AmericanAirlinesArena)

Friday, July 4, 2014

Anoche fui a ver a @KatyPerry y bueno, ella merece ser mi primer vídeo de Instagram. 💕💁🌈 #ThePrismaticWorldTour (en AmericanAirlinesArena)

Thursday, July 3, 2014
Strike a pose! 🚬👄

Strike a pose! 🚬👄

Monday, June 30, 2014
9 years together! ❤️👬❤️

We love each other before the beard, the iPhone and Instagram. 

(Photo from 2005)

9 years together! ❤️👬❤️

We love each other before the beard, the iPhone and Instagram.

(Photo from 2005)

Saturday, June 28, 2014
Sábado. 💦🙇🌴 (en Mantellplaza)

Sábado. 💦🙇🌴 (en Mantellplaza)

Thursday, June 26, 2014
Finally! ☑️💕 #rosherun  (en Mantellplaza)

Finally! ☑️💕 #rosherun (en Mantellplaza)

Tuesday, June 24, 2014
Swag! 💛🏂🐩⚡️ (en 24th St. Beach, Miami Beach)

Swag! 💛🏂🐩⚡️ (en 24th St. Beach, Miami Beach)