Sunday, April 13, 2014
We just saw @GloriaEstefan at the #MiamiBeachGayPride Parade 🌈🙋🌴🇺🇸 (en Ocean Drive)

We just saw @GloriaEstefan at the #MiamiBeachGayPride Parade 🌈🙋🌴🇺🇸 (en Ocean Drive)

Thursday, April 10, 2014
"Papás, hoy cumplo 1.6 años, es decir 18 meses. ¿Ya puedo ser marinera? ¿Ok? ¡Ok! Adiós". ❤️🐶⚓️🇺🇸

"Papás, hoy cumplo 1.6 años, es decir 18 meses. ¿Ya puedo ser marinera? ¿Ok? ¡Ok! Adiós". ❤️🐶⚓️🇺🇸

Wednesday, April 9, 2014
On wednesday we wear black. 🐜

On wednesday we wear black. 🐜

Monday, April 7, 2014
MONDAY 🐒

MONDAY 🐒

Sunday, April 6, 2014
Saturday, April 5, 2014
Boba Station! 🚐🚶🍹 (en Pace Park)

Boba Station! 🚐🚶🍹 (en Pace Park)

Tuesday, April 1, 2014
Bimba & Honey 🐶💕🍯

Bimba & Honey 🐶💕🍯

Sunday, March 30, 2014
🌴 /\/\ | /\ /\/\ | 🌴 (en Margaret Pace Park, Midtown Miami)

🌴 /\/\ | /\ /\/\ | 🌴 (en Margaret Pace Park, Midtown Miami)

Saturday, March 29, 2014
veennus:

nymfhet:

hotsouls:

swedish male model oscar spendrup

Fuck

Life is very unfair

<3 <3 <3 <3 <3

veennus:

nymfhet:

hotsouls:

swedish male model oscar spendrup

Fuck

Life is very unfair

<3 <3 <3 <3 <3

Wednesday, March 26, 2014
revelment:

NEED

revelment:

NEED

(Source: niceleak)

(Source: retrodrive)

Tuesday, March 25, 2014
¡Me los como! 😍😴🐶❤️

¡Me los como! 😍😴🐶❤️

imbravery69:

.
chinaism:

cr:蛋挞家

chinaism:

cr:蛋挞家